Новости

рейсы Анапы переводятся в Краснодар и Геленджик

17.10.2011

2 июня, AVIA.RU -  В связи с тем, что произошел срыв ввода новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Анапа, 2 июня, рейсы по направлению "Анапа" распределяются в Краснодар и Геленджик, сообщили сегодня в компании "Базэл Аэро". AEX.ru Всего на сегодня запланировано прибытие 19 рейсов, из которых 8 регулярных будут направлены в Краснодар, 7 регулярных и 4 чартерных - в Геленджик.

Основная нагрузка сейчас приходится на аэропорт Геленджик - он ближе к Анапе, доставка пассажиров на автобусе составляет 1,5 - 2 часа. При этом распределение рейсов происходит так, чтобы все детские чартеры были обслужены в Геленджике. Совместно с администрацией города Анапа доставка детских групп организована в сопровождении ГАИ.

В Краснодаре и Геленджике службы аэропортов работают в усиленном режиме, привлечены дополнительные смены. Из аэропорта Анапа в Геленджик направлены трапы, багажные тележки. К настоящему моменту аэропорты справляются с дополнительной нагрузкой, обслуживание рейсов производится своевременно.

Для пассажиров, которые вылетают из Анапы, авиакомпании также организовали доставку пассажиров в Краснодар и Геленджик.


Возврат к списку