Новости

Аэрофлот снижает цены на перелеты из Дальнего Востока

24.07.2011

20 октября, AVIA.RU - Аэрофлот начал специальную акцию для пассажиров, путешествующих между городами Дальнего Востока в пункты России и Украины, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

Скидки Аэрофлота на перелеты в/из пунктов Дальнего Востока стали логическим продолжением государственной программы по субсидированию авиаперевозок для жителей отдаленных регионов РФ.

И если льготные тарифы в рамках государственной программы доступны лишь определенной категории граждан (в возрасте до 23 лет и старше 60 лет), то приобрести билет по акции Аэрофлота может каждый.

Так, в рамках специального предложения, перелет экономическим классом из   Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска в Москву обойдется в 6500 рублей в один конец, включая сборы.

В акции участвуют рейсы между пунктами Дальнего Востока и Москвой, Санкт-Петербургом, Сочи, Краснодаром, Уфой, Самарой, Ростовом-на-Дону, Киевом и Симферополем.

Билеты можно приобрести в период с 18 октября по 20 ноября 2011 года, перевозку необходимо осуществить с 18 октября по 31 марта 2012 года.

Ограничений по дням недели и дате последнего возврата нет,  выписка билетов осуществляется в течение 24 часов с момента бронирования.

Все  условия и цены можно узнать на сайте авиакомпании.


Возврат к списку