Новости

Авиакомпания Кубань прекратила полеты

13.12.2012

Авиакомпания Кубань 11 декабря 2012 года полностью прекратила свою производственную деятельность и отменила выполнение всех рейсов. Полеты прекращены в связи с тяжелым финансовым состоянием перевозчика.

По данным Росавиации, в рамках зимнего расписания, действующего до апреля 2013 года, "Кубань" продала около 14 тыс. авиабилетов. Вопросы компенсаций пассажирам будут решены в процессе конкурсного производства. Часть возвратов можно будет произвести через агентства по месту покупки билетов, если денежные средства еще не были перечислены компании.

Остальные пассажиры должны направить по электронной почте запрос в авиакомпанию или лично передать его представителю в городах вылета или прилета. Например, весь день 11 декабря у кассы 12 на втором этаже терминала "А" аэропорта Внуково будет присутствовать официальный представитель авиакомпании "Кубань", консультируя пассажиров по вопросам возврата билетов. Пассажиру необходимо представить пакет документов на возврат денежных средств, в том числе заявление об отказе от полета, заполненное по форме, а также оригинал чека.


Источник:  авиакомпания "Кубань"

Возврат к списку