Новости

10 апреля вводится новый тариф на проезд в Аэроэкспрессах

26.07.2011

С 10 апреля 2010 года ООО «Аэроэкспресс» устанавливает новый тариф в размере 300 рублей на перевозку пассажиров скоростными электропоездами, курсирующими между центром Москвы и главными аэропортами.

Стоимость полного (взрослого) билета на электропоезд в/из аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево составит 300 рублей, детского билета (для детей от 5 до 7 лет) – 100 рублей. Дети до 5-ти лет едут бесплатно.

Однако у пассажиров остаётся возможность проезда по старой цене – 250 рублей. Для этого им нужно заранее (более чем за 30 суток) приобрести билет на сайте компании www.aeroexpress.ru. Для тех, кто купил электронный билет до 10 апреля, сохраняется возможность проезда по прежней цене до 15 мая включительно.

Несмотря на общее изменение тарифов, ООО «Аэроэкспресс» сохраняет льготы для отдельных категорий граждан. Получатели социальной услуги федерального и регионального уровней (имеющих место жительства в Москве) могут по-прежнему воспользоваться льготой на проезд, предъявив в кассе «Аэроэкспресс» подтверждающие документы.


Возврат к списку