Новости

"Трансаэро" предлагает путешествовать вдвоем

13.06.2011

11 ноября, AVIA.RU -  Авиакомпания "Трансаэро" проводит специальную акцию для тех, кто выбрал для полета премиальный экономический класс обслуживания. Если вы путешествуете вдвоем, то тариф второго приобретаемого билета составит всего 1 евро, и пассажиру надо будет оплатить лишь обычные таксы и сборы.

AEX.ru Акция проводится на рейсах "Трансаэро" из Москвы в Нью-Йорк, Донецк, Ригу, Екатеринбург (рейсы UN119/120), Новосибирск (рейсы UN127/128), Омск (рейсы UN177/178), а также из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, Омск, Самару и Уфу.

Премиальный экономический - это класс повышенной комфортности. Его отличают увеличенное расстояние между креслами и более высокие стандарты сервиса. Что касается рейсов "Трансаэро" между Москвой и Нью-Йорком, то на них пассажир, купивший билет премиального экономического класса, летит в салоне и по стандартам бизнес-класса. Согласитесь, что, когда ваш спутник может купить билет по тарифу 1 евро и получить на борту рейса Москва - Нью-Йорк - Москва обслуживание на уровне  бизнес-класса - это предложение, заслуживающее внимания.

Приобрести билеты в рамках акции "Путешествуйте вдвоем!" можно только в офисах собственной продажи "Трансаэро" и у уполномоченных агентов авиакомпании до 29 ноября 2010 года. Совершить полет по таким билетам можно до 31 марта 2011 года.


Возврат к списку