Новости

Трансаэро вводит льготные тарифы для ветеранов ВОВ в честь дня победы

25.12.2011

27 апреля, AVIA.RU -  Ежегодно авиакомпания "Трансаэро" осуществляет социальные перевозки ветеранов в честь Дня Победы. В мае нынешнего года участники Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники фашистских концлагерей, а также обладающие правом на льготы работники тыла имеют возможность приобретать социальные билеты как на внутрироссийские, так и на международные регулярные рейсы "Трансаэро", заявили в авиакомпании. AEX.ru Особенностью полетных программ "Трансаэро" в честь Дня Победы всегда было то, что приобретать социальные билеты могут ветераны Великой Отечественной войны, независимо от того, гражданами какого государства они являются в настоящее время и в какой стране проживают.

В 2011 году ветеранам предоставлена возможность с 27 апреля по 15 мая оформить билеты на праздничные полеты в офисах собственной продажи и представительствах "Трансаэро", а также у уполномоченных агентов авиакомпании на территории России и иностранных государств. Для получения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов. Каждая перевозка по социальному билету должна начаться в период с 27апреля до 15 мая и завершиться не позднее 31 мая 2011 года.

Каждый ветеран имеет также право на то, что сопровождающее его лицо (в возрасте от 18 лет) может приобрести билет с 50-процентной скидкой.Ветераны и сопровождающие их лица по традиции будут перевозиться в салонах премиального экономического класса, которые на воздушных судах "Трансаэро" являются салонами повышенной комфортности.

По мере роста внутрироссийской и международной маршрутной сети "Трансаэро" расширяются возможности ветеранов Великой Отечественной пользоваться социальными перевозками авиакомпании в честь Дня Победы. Так, в связи с открытием авиакомпанией рейсов в США на нынешний праздник впервые рейсами "Трансаэро" в Россию приедут члены Общества блокадников Ленинграда из Нью-Йорка.


Возврат к списку